<<<НАЗАД<<<

МВ9404

Качество, удобство, экономичность.
МВ 9404 привнесет в ваш бизнес возможности высокоэффективной связи. Это идеальный аппарат для небольшого офиса или для дома, совмещающий качество и точность LED-технологии плюс множество профессиональных режимов в одном недорогом устройстве. Кроме возможностей факсимильной работы и копирования в МВ 9404 стандартными являются функции приема и отправки факсимильных сообщений прямо с вашего ПК, возможность работы в качестве принтера (со скоростью печати четыре страницы в минуту) и в качестве сканера.
 
Профессиональное качество.
Светодиодная технология печати (LED-технология) позволяет получить прекрасное качество и исключительную надежность, распечатывая принимаемые сообщения на обычной бумаге. Если же вам необходимо получить высококачественные копии документа, МВ 9404 изготовит за один раз до 50 копий со скоростью 4 страницы в минуту.
 
Сделает жизнь удобнее.
Среди множества легко используемых и экономящих ваше время функций есть такие, как: 10 кнопок набора номера одним касанием, 45 номеров ускоренного набора и пять групп, плюс автоматический набор альтернативного номера, если занят основной. Этот факс обладает автоматическим переключением Факс/Телефон и интерфейсом для подключения автоответчика. Поэтому с телефонной трубкой вы можете использовать аппарат и как телефон, и как факс. Отправка и получение <длинных> факсимильных документов перестает быть проблемой. Устройство автоматической подачи документов вмещает до 20 страниц, а лоток для бумаги - 100 листов формата А4.
 
Работа с памятью.
Вы можете оградить себя от приема лишней <мусорной> факсимильной почты, очертив круг определенных абонентов для получения от них сообщений. Обладая стандартной памятью 256 Кбайт, МВ 9404 может хранить в памяти до 20 страниц А4 для отложенной передачи, ретрансляции или отложенной ретрансляции в 56 адресов. Кроме того аппарат будет заново передавать любую страницу, которая была искажена при передаче из памяти. Если же в аппарате закончится тонер или бумага, аппарат будет принимать сообщение в память, чтобы распечатать позже. Объем памяти может быть расширен до 1 Мб с возможностью принятия в память до 100 страниц формата А4.
 
Экономный и экологичный.
МВ 9404 соединяет в себе удобство печати факсимильных сообщений на обычной бумаге с низкой стоимостью эксплуатации. В отличие от большинства лазерных факсов в светодиодном МВ 9404 применяются раздельные блоки тонера и фотобарабана с длительным временем службы, что позволяет вам заменять их по отдельности и только тогда, когда это будет необходимо.
 
Некоторые возможности:

  • 16 градаций серого
  • передача одной страницы формата А4 за 6 секунд
  • быстрый набор - 10 кнопок, 45 номеров ускоренного набора, 5 групп
  • функция автоматического альтернативного набора
  • 256 Кб стандартной памяти
  • функция отложенной передачи
  • функция ограниченного приема - только от определенных абонентов
  • повторная досылка страниц из памяти
  • автоматическое переключение режимов Факс/Телефон
  • получение и отправка факсов непосредственно с ПК
  • сканер
  • принтер с разрешением 300 dpi
Технические характеристики.
Технология печати линейка светодиодов (LED)
Скорость модема 14400 bps
Скорость передачи одна страница А4 за 6 секунд
Тип линии PSTN, PABX
Совместимость CCITT G3
Метод сжатия данных MH/MR/MMR
Количество полутонов 16 оттенков серого
Разрешение горизонтальное: 8 точек/мм;
вертикальное: 3,85 / 7,7 / 15,4 линий/мм
Количество копий при копировании до 50
Память 256 Кб стандартно, возможность увеличения до 1 Мб
Скорость печати 4 страницы в минуту
Дисплей 2 строки по 20 символов
Лоток для бумаги 100 листов (А4)
Автоподатчик документов 20 листов (А4)
Электропитание 220/240 В
Габариты 312 (Д) x 383 (Ш) x 190 (В)
Вес 8 кг

<<<НАЗАД<<<

Hosted by uCoz